M1 News
» » БИСКВИТ КЛАССИЧЕСКИЙ
» » БИСКВИТ КЛАССИЧЕСКИЙ

    БИСКВИТ КЛАССИЧЕСКИЙ





    ИНГРЕДИЕНТЫ:

    - 1 стакан сахара,
    - 1 стакан муки,
    - 4 яйца
    - ванилин на кончике ножа

    ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

    Отделяем белки от желтков. Начинаем взбивать белки на самой маленькой скорости миксера. Медленно, по одной ложке добавляем сахар и всыпаем ваниль.Когда белковая масса станет белой и довольно плотной, так же по ложке добавляем желтки, продолжая при этом взбивать.Убираем миксер и начинаем просевать в миску с белками муку, аккуратно вымешивая ложкой по направлению снизу вверх.Готовое тесто выливаем в смазанную маслом форму и отправляем в разогретую до 190-200 градусов духовку на 20-25 минут.
    Главное правило при выпечке бисквита - не открывать дверцу духовки - иначе опадет. Я своим домочадцам приказала еще и не топать на кухне и не разговаривать громко. Когда подойдет время, вынимаем форму и переворачиваем бисквит на тарелку (решетку, полотенце) и даем остыть.При соблюдении всех правил бисквит получается высоким и очень воздушным. Он может стать прекрасной основой для тортов. Данный экземпляр был уничтожен с чаем без какой бы то ни было пропитки.

    Приятного аппетита!


    Похожие новости
  • "Бисквит классический"
  • "Бисквит классический"
  • "Бисквит классический"
  • "Бисквит классический"
  • "Бисквит классический"

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.